Георгий Джикия: «Игры с «Локо» принципиальные для меня, чтобы лишний раз доказать, что я неплох»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался после матча 4-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Игры с «Локомотивом» принципиальные для меня. Но нет никакой злости. Я был 10 лет в «Локомотиве», там не получилось. Это принципиальный соперник, чтобы лишний раз доказать, что я не такой и плохой футболист.

Мы не сломились. У нас был план, и мы его придерживались. Забили голы и выиграли – это самое главное. Было заметно, что мы доминировали, владели мячом. В первом тайме особо не получалось подойти к воротам так, как хотелось. После перерыва немного добавили, начали действовать побыстрее.

Будем разбирать, не есть хорошо, что пропускаем во второй игре подряд со стандартного положения. Сделаем выводы», – рассказал Джикия.

Напомним, защитник играл в молодежных командах «Локо», но не провел ни одного официального матча за основной состав.