Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира, россияне не попали в топ-10

В среду, 19-го февраля, лучшие биатлонисты мира продолжили разыгрывать награды чемпионата планеты. Сегодня в Антхольце комплект медалей разыграли мужчины, пробежавшие индивидуальную гонку на 20 километров.

Первое место по итогам соревнований досталось Мартену Фуркаду, которому удалось выиграть борьбу за золотую награду у Йоханнеса Бё и Доминика Ландертингери, которые завоевали серебро и бронзу соответственно.

Лидер сборной России Александр Логинов сегодня откровенно провалил стрельбу, допустив три промаха на заключительном рубеже, и финишировал только с 15 результатом. А вот Поршнёву удалось показать завидную скорость и финишировать на 11 позиции.

С медальным зачётом турниру в Антхольце можно познакомиться тут.