Диего Симеоне: «Локомотив» умеет закрываться. Я доволен победой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:0).

«Я доволен результатом. Мы знали, что придется хорошо поработать с учетом того, как соперник умеет закрываться.

У нас были моменты и в первом тайме, и во втором. Мы были сильнее и опаснее. Поведя в счете, мы стали контролировать игру.

Парти сейчас хорош. Ему нужно продолжать в том же духе. Он с нами уже пять или шесть лет, и я действительно рад тому, как он совмещает талант и работу. У Томаса большое будущее.

Матч получился интересным, хотя мы и не показали своей лучшей игры. В перерыве мы поговорили, после чего начали второй тайм агрессивнее. Это сработало. Наши атакующие игроки проявили себя во всей красе», – сказал тренер.