Зинедин Зидан: «Реалу» нужно было провести отличную игру, и мы сделали это»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (1:0).

«Мы очень хорошо защищались и очень хорошо атаковали, Тибо Куртуа спас нас в паре эпизодов в первом тайме. Нам нужно было провести отличную игру, и мы сделали это. Но если не забиваешь второй, то сталкиваешься с трудностями.

У «Галатасарая» очень хорошая команда, которая способна доставить неприятности, если вы расслабитесь. С первой минуты и до конца матча все футболисты «Реала» были включены в игру. Рад за них, потому что они этого заслуживают.

Сегодня у нас было много моментов, а мы забили только один гол. А если вести с разницей в один гол, то приходится сталкиваться с трудностями на поле», – сказал Зидан.