Юрген Клопп: «Лучше выучить урок во время матча, чем говорить об этом после»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу в матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург» (4:3).

«Лучше выучить урок во время матча, чем говорить об этом после него.

Думаю, что мы показали отличную игру в первые 30 минут. Затем соперник изменил схему, и мы потеряли контроль над мячом, что вызвало у нас проблемы.

Было действительно трудно вернуться в игру. Мы дождались, пока они забили третий гол, затем мы смогли нанести ответный удар.

Я не злюсь. Я видел, что мы играли очень хорошо и изо всех сил старались вернуться в игру, забили отличный мяч. Не нужно забивать шесть или семь голов.

«Ред Булл» – хорошая команда, но первые 30 минут мы сделали для них действительно трудными и сыграли великолепно.

Наша группа в ЛЧ действительно сложная, но мы хотели получить три очка», – сказал Клопп.