Вальверде о победе над «Интером»: «Скажу, что результат справедлив. Тренер соперника скажет, что это не так»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итог матча Лиги чемпионов против «Интера» (2:1).

«Я скажу, что это справедливый результат, а тренер «Интера» скажет, что это не так.

«Интер» – отличная команда, и они доказали это в первом тайме. Мы вышли бороться во втором тайме и забили решающие голы.

«Нерадзурри» выиграли свои первые шесть матчей в Серии А и забили при первой же возможности. Мы внесли изменения, взвинтили темп, и это оказало большое влияние на игру.

Мы знаем, что Месси уникален, понятно, что он делает разницу. Он был не в лучшей физической форме, но он прибавляет. Позже мы увидели его пас во время второго гола, так что дела у него идут на лад», – отметил Вальверде.