Тьерри Анри: «Головин сделал прекрасную голевую передачу в матче с «Брюгге»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри после матча Лиги чемпионов с «Брюгге» (1:1) отметил голевую передачуполузащитника Александра Головина.

«У этой ничьей привкус ничьей. Мы забили после прекрасного удара Муссы Силла с прекрасной передачи Александра Головина.

Мы готовились к этому матчу, отталкиваясь от игровых качеств футболистов «Брюгге». До перерыва нам приходилось тяжело. Мне многое понравилось в действиях моих игроков.

Это положительный результат по итогам тяжелого матча, особенно учитывая второй тайм.

Мы могли преуспеть на контратаках. Мне понравились наша интенсивность и баланс при контратаках.

Я увидел уверенность в характере и настрое своей команды. Была хорошая организация контратак. Я вижу в этом позитив, чтобы двигаться дальше», – отметил Анри.