Сульшер о победе над «Бернли»: «ВАР вдохнул в нас жизнь. В перерыве пришлось успокаивать ребят»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями о победе над «Бернли» (1:0).

«Я очень доволен. Всегда, когда берешь три очка, ты доволен. Нам нужно было побороться и заработать их, и мы это сделали.

Спокойствие и самообладание стали ключом к этой игре. В первые полчаса мы играли не очень здорово, но затем ВАР вдохнул в нас жизнь. Порой мы были слишком горячи.

Гол Харри Магуайра был идеален, и я понимаю, почему парни разозлились. Мне пришлось успокаивать их в перерыве. Я не видел эпизод [на 27-й минуте], вероятно, судья решил все правильно, потому что он ходил смотреть эпизод. А отмененный гол – это ошибка, давайте честно.

Погба забил топ-гол, великолепное исполнение и стиль. Поль играл сегодня очень здорово. Было бы легче, если бы мы забили и второй, но мы не ищем легких путей.

Мы чувствуем себя очень уверенно перед такими матчами. Мы здорово справляемся на выезде. Нужно верить в себя, и мы верим. Мы проделали отличную работу, сейчас у нас хороший отрезок.

Нас ждет проверка в матче с чемпионом, который невероятен. Это прекрасный тест для нас», – сказал Сульшер.