Стивен Джеррард: У «Рейнджерс» небольшое преимущество перед ответной игрой. Мы способны пройти «Уфу»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

«Думаю, с точки зрения нашей игры матч разделился на две части. Пусть мы и выиграли первый тайм, но игра до перерыва меня разочаровала. Думаю, мы действовали немного прямолинейно и ждали, когда болельщики нас заведут вместо того, чтобы завести самих болельщиков.

В перерыве я довольно жестко поговорил с игроками и, думаю, они отлично отреагировали. Думаю, во втором тайме мы играли гораздо лучше соперника, задавали тон, действовали агрессивно и интенсивно – только нам за это не воздалось.

Но в целом команда была сегодня великолепна и может вынести из игры массу позитива. Мы выиграли очередной матч, вновь сыграли на ноль и получили небольшое преимущество перед ответной встречей. Но понятно, что впереди много работы. Мы способны пройти дальше, но в домашних матчах я жду от команды немного большего, потому что она может играть интенсивнее», – сказал Джеррард.