Спаллетти об удалении в матче с «Сампдорией»: «Прокричал в телекамеру: «Гоооол!»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал, почему был удален в концовке матча чемпионата Италии с «Сампдорией» (1:0).

Миланцы забили гол на 94-й минуте. Ранее судья дважды отменял взятие ворот генуэзского клуба.

«Я повернулся к телекамере и прокричал: «Гоооол!», но четвертый арбитр сказал мне, что я повел себя слишком экспансивно.

Я повернулся к телекамере, потому что мы забили важный гол, но мою реакцию сочли чересчур эмоциональной», – сказал Спаллетти.

По данным Fc Inter News, резервный рефери подумал, что тренер прокричал в его адрес, и сообщил об этом главному судье Марко Гуиде, который в итоге удалил Спаллетти за «неспортивное поведение».