СКА проиграл ЦСКА на “Газпром Арене”

ЦСКА обыграл СКА со счётом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Санкт-Петербурге. Встреча состоялась на футбольном стадионе «Газпром Арена».
Московские «армейцы» открыли счёт в первом периоде стараниями Линдена Вея. В начале второго игрового отрезка Павел Карнаухов укрепил преимущество гостей, а чуть позже он принял участие в драке с Виктором Тихоновым. ЦСКА забросил третью шайбу в середине второго периода после того, как Кирилл Капризов воспользовался передачей Михаила Григоренко. На 58-й минуте Никита Гусев сократил отставание, реализовав численное преимущество. На последних секунда Янник Хансен установил окончательный счёт, отправив шайбу в пустые ворота.

СКА (Санкт-Петербург) 1:4 ЦСКА (Москва)