Сергей Матвеев: «Ари сам понимает, что перебрал с эмоциями»

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал удаление форварда Ари в матче с «Базелем» (1:0).

В компенсированное время второго тайма нападающий получил вторую желтую карточку за удар игрока команды соперника ладонью по лицу.

«Наверное, Ари захлестнули эмоции в эпизоде с удалением. Это скрасило нашу победу не в лучшую сторону. Это футбол, это эмоции.

Мы рассмотрим внутри коллектива, как нам поступить с Ари – накладывать штраф или нет. Он сам понимает, что перебрал с эмоциями. Ари сказал уже об этом. Во втором тайме было много стычек – отсюда и эмоции.

У нас два отличных вратаря. Станислав [Крицюк] не подводил нас в прошлом сезоне. Сегодня он также показал отличный футбол и помог нам добыть три очка», – сказал Матвеев