Сарри о 2:0 с «Болоньей»: «У «Юве» было много моментов убить интригу, но к концу матча мы подустали»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча Серии А с «Болоньей» (2:0).

«Сегодня в плане физики мы были лучше, поддерживали темп и интенсивность на протяжении 70 минут, тогда как в Кубке подсели после 20-30 минут.

У нас было много моментов убить интригу, сделав счет 3:0, но к концу матча мы подустали и были вынуждены чуть отойти назад. Дело исключительно в физике, это не тактическое решение.

Феде [Бернардески] хорошо вышел на замену в двух предыдущих матчах, оставив впечатление, что он находится в неплохой форме. Он был хорош как в оборонительных, так и в атакующих действиях, так что я им доволен. Его часто чрезмерно критикуют и недооценивают», – сказал Сарри в эфире Sky Sport Italia.