“Челси” обыграл “Карабах” и оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты английского “Челси” на выезде разгромили азербайджанский “Карабах” в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировали себе выход в плей-офф.

Видеообзор на сайте:

Встреча группы С, прошедшая в среду в Баку, завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Виллиан (36-я и 85-я минуты), по одному голу забили Эден Азар (21, с пенальти) и Сеск Фабрегас (73, с пенальти). На 19-й минуте красную карточку получил защитник “Карабаха” Рашад Фархад Садыхов.
Лондонская команда набрала 10 очков в пяти матчах. Далее в группе следуют итальянская “Рома” (8 очков после 4 игр), мадридский “Атлетико” (3 очка, 4 игры) и “Карабах” (2 очка, 5 игр). “Челси” уже не опустится ниже второго места в квартете.
В заключительном туре “Челси” 5 декабря примет “Атлетико”, “Карабах” в этот же день сыграет на выезде с “Ромой”.