Бухаддуз: “Могу только извиниться за автогол,перед командой и 35 миллионами болельщиков из Марокко”

Форвард сборной Марокко Азиз Бухаддуз, ставший автором гола в свои ворота в матче Марокко – Иран (0:1), принёс извинения болельщикам.

“Конечно, для меня это очень нелёгкий день. Для нашей команды всё началось хорошо, первые пятнадцать минут мы играли очень хорошо. Но то, что случилось потом… и мне, и всей команде сейчас очень нелегко.

В этот момент нам важно оставаться всем вместе, объединиться. Мы понимаем: турнир не закончен, хоть нам теперь и стало сложнее. Игра с Ираном была очень важной, часто первая игра турнира – это сразу же как финал. И мы этот матч проиграли.

Я могу только извиниться за этот момент. И перед своей командой, и перед 35 миллионами марокканских болельщиков. Надеюсь, я смогу помочь команде в следующих матчах”, – отметил Бухаддуз.

Напомним, марокканцы проиграли сборной Ирана (0:1) в стартовом матче ЧМ-2018. Гол в свои ворота на пятой добавленной минуте забил форвард Марокко Азиз Бухаддуз. Также в группе В выступают Испания и Португалия.

Источник: sport.ru