«Барселона» обыграла «Боку Хуниорс» и стала обладателем трофея Жоана Гампера. Видео на сайте:

«Барселона» уверенно обыграла «Боку Хуниорс» в рамках товарищеского матча за трофей Жоана Гампера. Игра состоялась на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 18-й минуте аргентинскую команду огорчил бразильский новичок сине-гранатовых Малком. Незадолго до перерыва результативным ударом отметился лидер каталонцев Лионель Месси, а во второй половине финальную точку поставил Рафинья Алькантара, которому ассистировал Луис Суарес.

Ранее «Барселона» стала победителем Суперкубка Испании, обыграв в Марокко футболистов «Севильи» (2:1). В первом туре Примеры подопечные Эрнесто Вальверде встретятся с «Алавесом», этот матч состоится 18 августа. В прошлом сезоне каталонцы стали победителями чемпионата Испании и завоевали кубок страны.

15.08.2018 Барселона - Бока Хуниорс. 3:0. Все голы матча за Кубок Гампера