Афипс дома победил Спартак-Нальчик

В центральном матче зоны “Юг” ПФЛ “Афипс” из п. Афипский принимал на своем поле “Спартак-Нальчик”. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Счет на 10 минуте открыл игрок “Афипса” Амур Калмыков. Через 5 минут счет сравнял нападающий “Спартака” Магомед Гугуев. В конце первой половины в ворота гостей был назначен пенальти, который не смог реализовать Калмыков – голкипер нальчан Борис Шогенов отразил удар. В целом первая половина встречи прошла с преимуществом хозяев поля.

Второй тайм команды провели в равной борьбе без острых моментов, но в концовке матча на 81 минуте “Афипсу” удалось провести голевую атаку – Амур Калмыков прострелил в штрафную, Шогенов не смог зафиксировать мокрый мяч и Александр Подбельцев забил мяч в сетку ворот Нальчика. На 90 минуте “Афипс” провел контратаку и забил третий мяч – отличился Стефанович.